Hilda Du-chine de Vere
(geb. 1871 United Kingdom) zugeschrieben, Bildnis einer jungen Frau in Tracht, bezeichnet H Du-chine de Vere, Öl auf Leinwand, 44 x 36 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, kleine Rahmenteile abgebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.06.2016 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hilda Du-chine de Vere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.05. - 07.06.2016 |